понедельник, 8 ноября 2010 г.

Школа соблазнения: пять основных способов флирта


«Спать, так с королевой, красть, так миллион!» - жизненный принцип большинства людей, склонных к авантюре. А мы добавим: флиртовать, так по науке, чтоб наверняка...
К тому же канзасские ученые уже давно расстарались и научно обосновали пять основных типов флирта.
1) На физическом уровне
Если вас интересует лишь бурное продолжение флирта и быстрый переход к интимным отношениям, «физический» флирт для вас. Тут инициативу в равной степени проявляют и мужчины, и женщины. К этому типу чаше прибегают люди-экстраверты — открытые для общества.
2) Дань традициям
При «традиционном» флирте инициатива, естественно, принадлежит мужчине. Такой метод предпочитают использовать люди-интроверты: погруженные в себя натуры. При это флирт будет более успешным, если мужчина и женщина давно знакомы. Такой метод требует больше затрат времени, а значит в последствии предполагает более глубокие отношения между партнерами.
3) Вежливость, главное оружие…
При «вежливом» флирте люди привлекают внимание партнера принятыми в данном конкретном обществе манерами и высоким уровнем культуры и образования. Если цель вашего флирта, в первую очередь, найти приятного собеседника, а не интим, то вежливый флирт – то, что вам нужно.
4) Еще раз о душе
Для увлекающихся «душевным» флиртом людей общественный и материальный статус избранника роли не играет. Наоборот, «флиртующие» сигналят избраннику о том, что он интересен им со всеми существующими достоинствами и недостатками.
5) Вся наша жизнь – игра!
Что может быть приятнее флирта, ради флирта? Амбициозные люди, склонные к авантюре практикуют «игривый» флирт, их прежде всего привлекает сам процесс флирта, а не избранник. Здесь огромное значение имеет общественный статус соблазняемого человека, ведь главная цель такого флирта - увеличить самооценку инициатора флирта.
Надо сказать, что точку в «научном» флиртовании ставить еще рано. Ученые по сей день ломают головы над этой, поистине важной, проблемой современного общества. Так, существует еще одно компетентное мнение, что флирт вообще не нужен. И если женщине понравился какой-то мужчина, нужно сказать ему об этом прямо и без намеков: не зачем нагружать и без того занятый мозг представителей сильного пола всякими глупостями и тайнами. Как показали социологические опросы, мужчины лучше всего реагируют на предложение:
сходить куда-нибудь вдвоем;
обменяться номерами телефонов;
провести вечер вместе;
В любом случае, какой бы способ флирта вы не избрали, будьте уверенны в себе, улыбайтесь и верьте, что ваша не отразимая красота и обаяние смогут покорить сердце любого мужчины или женщины. Пусть не с первой, но со второй (или третьей) попытки.
Екатерина Гринцевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий